Угловой пенал ОН-73 4 Ника-Мебель
Код товара: 7511520
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 037 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Кремовый
-
Махонь
-
Ольха темная
-
Орех Венге
-
Орех лесной
-
Орех молочный
-
Орех темный
-
Орех Шамони светлый
-
Орех Шамони темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Угловой пенал ОН-73 4 Ника-Мебель
Характеристики
Дополнительный угловой модуль Ника ОН-73 4, 4 скошенные полки. Изготавливается из ДСП ламинированной толщиной 16 мм, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждает высокое качество.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Угловой пенал ОН-73 4 Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 037 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ника-Мебель |
2 037 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой пенал ОН-73 4 Ника-Мебель
2 037 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой пенал ОН-73 4 Ника-Мебель
Похожие товары
