Матрас "Азалия" Матролюкс
Код товара: 7511516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Азалия" Матролюкс
Характеристики
Двусторонний ортопедический матрас "Азалия" обладает эффектом "Зима / Лето". С одной стороны матрас имеет слой из натуральной шерсти, которая поможет вам быстрее согреться зимой. Основой матраса служит прочный 5-ти зонныйпружинный блок Pocket Spring, усиленный по периметру рамками из стали.
Инновационная система поддержки "Butterfly" исключает возможность проседания матраса в процессе эксплуатации. Материал Oxigen Foam придает мягкость изделию, а слой кокосовой койры делает одну сторону матраса более жесткой. Материал Thermofiber защищает мягкие слои матраса от механического повреждения пружинами.
Инновационная система поддержки "Butterfly" исключает возможность проседания матраса в процессе эксплуатации. Материал Oxigen Foam придает мягкость изделию, а слой кокосовой койры делает одну сторону матраса более жесткой. Материал Thermofiber защищает мягкие слои матраса от механического повреждения пружинами.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Стрейч-жаккард Шерсть |
| Наполнение |
Oxigen foam Кокосовая койра Thermofiber Пружинный блок Pocket spring Oxigen foam Thermofiber |
| Чехол |
Хлопок Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Азалия" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
10 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
10 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Азалия" Матролюкс
10 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Азалия" Матролюкс
Похожие товары


