Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" Арт-Дизайн
Код товара: 7505737
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 73 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Венге
Описание - Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" - это стильный аксессуар, который дополнит ваш интерьер. Производитель использует при его изготовлении состав на основе серебра, который защищает изделие от резких перепадов температур и появления дефектов отражающего слоя в будущем. Багет зеркала покрыт мелким узором, который имитирует каретную стяжку.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из корейского пластикового багета шириной 65 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из корейского пластикового багета шириной 65 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 73 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Узкий |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 73 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Узкий |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Арт-Дизайн |
945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" Арт-Дизайн
945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Амстердам 400 х 600" Арт-Дизайн
Похожие товары








