Обеденный раскладной стол "Модерн 120" Мелитополь Мебель
Код товара: 7505727
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 75 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Бежевая эмаль
-
Бежевый структурный
-
Белая эмаль
-
Белый структурный
-
Бук натуральный
-
Бук натуральный
-
Венге
-
Венге
-
Орех
-
Орех
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Яблоня темная
-
Яблоня темная
Описание - Обеденный раскладной стол "Модерн 120" Мелитополь Мебель
Характеристики
Стильный и качественный обеденный раскладной стол "Модерн" идеально дополнит интерьер каждой столовой, благодаря его современному дизайну и богатой палитре цветов. Изделие идеально подойдет для небольшой комнаты, так как имеет небольшие габариты, но в тоже время его можно разложить и поместиться за ним большой компанией. Размеры изделия в разложенном виде составляют - 160х75х77 см.
Стоимость изделия в белом и бежевом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в белом и бежевом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 75 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 31 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мелитополь Мебель |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Модерн 120" Мелитополь Мебель
Cмотреть все отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 75 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 31 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мелитополь Мебель |
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Модерн 120" Мелитополь Мебель
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Модерн 120" Мелитополь Мебель
Похожие товары
