Зеркало "Letis W1" Blonski
Код товара: 7505739
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 456 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Зеркало "Letis W1" Blonski
Характеристики
Красивое и стильное зеркало "Letis W1" разнообразит интерьер вашей спальни, сделает его более интересным, уникальным и изысканным благодаря своему демократичному дизайну и уникальному цветовому решению. Изделие стойкое к внешним воздействиям и долговечное, потому что полностью изготовлено из высококачественных и прочных материалов.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Letis W1" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 456 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
3 456 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Letis W1" Blonski
3 456 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Letis W1" Blonski
Похожие товары


