Зеркало "Амстердам" Арт-Дизайн
Код товара: 7505728
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 93 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Венге
Описание - Зеркало "Амстердам" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Амстердам 500 х 800" отлично впишется в любой интерьер. Поверхность данного изделия устойчива к влаге, так как включает защитный слой на основе серебра, также данный состав предотвращает появление пятен в будущем. Благодаря этим свойствам зеркало "Амстердам 500 х 800" может использоваться как в жилых, так и в не жилых помещениях.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 65 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 65 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 93 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Амстердам" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 93 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Амстердам" Арт-Дизайн
1 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Амстердам" Арт-Дизайн
Похожие товары








