Тумба для ванной "Martin 700" Marsan
Код товара: 7508558
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бисмарк
Описание - Тумба для ванной "Martin 700" Marsan
Характеристики
Тумба для ванной "Martin 700" очень вместительна и функциональна. Она оптимально разместит все необходимые для хранения принадлежности. Помимо этого, тумба имеет весьма гармоничный и красивый дизайн. Изделие выполнено из высококачественного МДФ, этот материал отличается прочностью и износостойкостью.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со столешницей из искусственного камня Martin 700 с умывальником Квадро, стеклянным умывальником Martin 700 или столешницей из искусственного камня 700 под настольный умывальник и настольным умывальником Квадро (500х400). В комплект также может входить сифон для умывальника.
Цена указана за тумбу "Martin 700" со стеклянным умывальником Martin 700. Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со столешницей из искусственного камня Martin 700 с умывальником Квадро, стеклянным умывальником Martin 700 или столешницей из искусственного камня 700 под настольный умывальник и настольным умывальником Квадро (500х400). В комплект также может входить сифон для умывальника.
Цена указана за тумбу "Martin 700" со стеклянным умывальником Martin 700. Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба для ванной "Martin 700" Marsan
Cмотреть все отзывы
30 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Marsan |
30 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для ванной "Martin 700" Marsan
30 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для ванной "Martin 700" Marsan
Похожие товары


