Матрас "Crypton" EMM
Код товара: 7508567
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Crypton" EMM
Характеристики
Классический пружинный матрас "Crypton" с наполнителем из ортопедической пены и термовойлока. Это универсальная модель средней жесткости, которая подойдет не только как дополнение к кровати, но и как самостоятельное спальное место. Точечную поддержку вашего тела обеспечит надежный пружинный блок, а эластичность и мягкость - жаккардовый чехол, который состоит из волокон микрофибры.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Наполнение |
Пена Термовойлок Пружинный блок "Multi Pocket Spring" Термовойлок Пена Евроборт из пены по периметру |
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Crypton" EMM
Cмотреть все отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Crypton" EMM
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Crypton" EMM
Похожие товары






