Матрас "Argon" EMM
Код товара: 7508564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Argon" EMM
Характеристики
Высокий беспружинный матрас "Argon" отлично подойдет не только для кровати, но и как самодостаточное спальное место. Плотный чехол из жаккардовой ткани продлит срок службы матраса на долгие годы, а эластичные волокна микрофибры придадут достаточную мягкость. Производитель также позаботился об анатомических свойствах матраса, поэтому в качестве наполнителя была использована ортопедическая пена.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Наполнение |
Ортопедическая пена |
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Argon" EMM
Cмотреть все отзывы
3 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
3 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Argon" EMM
3 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Argon" EMM
Похожие товары






