Матрас "Xenon" EMM
Код товара: 7508562
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Xenon" EMM
Характеристики
Беспружинный матрас "Xenon" изготовлен с несъемным чехлом из жаккардовой ткани. Вам будет комфортно отдыхать на таком матрасе, так как в составе чехла есть эластичные волокна микрофибры, которые позволяют добиться мягкости поверхности. Особенностью матраса "Xenon" является наполнитель из ортопедической пены. Этот материал является нетоксичным, гипоаллергенным и долговечным. Матрасы "Xenon" способствуют равномерному распределению давления тела и улучшают кровообращение.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Наполнение |
Ортопедическая пена |
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Xenon" EMM
Cмотреть все отзывы
2 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
2 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Xenon" EMM
2 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Xenon" EMM
Похожие товары






