Пенал "Женева" GnP-170 Ювента
Код товара: 7478801
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Описание - Пенал "Женева" GnP-170 Ювента
Характеристики
Пенал "Женева" Ювента порадует вас своей компактностью и функциональностью. Его каркас изготовлен из ламинированной ДСП и покрыт белой глянцевой эмалью. Внутреннее пространство разделено на две секции, каждая из которых оснащена двумя полками. На фасадах имеются рукояти из нержавеющей стали. Изделие предназначено для крепления на стену и оснащено четырьмя регулируемыми навесами.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения изделия.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения изделия.
Отзывы - Пенал "Женева" GnP-170 Ювента
Cмотреть все отзывы
11 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ювента |
11 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Женева" GnP-170 Ювента
11 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Женева" GnP-170 Ювента
Похожие товары
