Пенал для ванной "Martin 1600" Marsan
Код товара: 7484630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 016 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бисмарк
Описание - Пенал для ванной "Martin 1600" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Martin 1600" изготовлен из надежного и высококачественного МДФ. Он отличается высокой функциональностью, потому как имеет оптимальное расположение полок для хранения всего необходимого. Пенал станет незаменимой системой хранения в вашем доме и подарит вам удобство и комфорт. А его лаконичный дизайн гармонично и ненавязчиво впишется в интерьер.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Martin 1600" Marsan
Cмотреть все отзывы
14 016 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
14 016 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Martin 1600" Marsan
14 016 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Martin 1600" Marsan
Похожие товары




