Пенал для ванной "Aurore 310" Marsan
Код товара: 7480082
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Баклажан
-
Белый глянец
-
Ваниль
-
Капучино
Описание - Пенал для ванной "Aurore 310" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Aurore 310" невероятно полезное приобретение для вашего дома. Он лаконичен и одновременно очень функционален. Также этот подвесной пенал довольно универсальный: может быть как правым, так и левым, к пеналу в комплекте идет корзина для белья. Высокая прочность МДФ, из которого он изготовлен, сохранит ваши вещи в полном порядке, а его дизайн гармонично впишется в ваш интерьер.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Aurore 310" Marsan
Cмотреть все отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Aurore 310" Marsan
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Aurore 310" Marsan
Похожие товары
