Гриль "Q 1400 с подставкой" Weber
Код товара: 7480085
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
Варианты цветов
-
Темно-серый
Описание - Гриль "Q 1400 с подставкой" Weber
Характеристики
Компактный электрический гриль "Q 1400" дополнен удобной подставкой и боковыми столиками. Изделие в такой комплектации легко разместить на любой поверхности и не нужно занимать место на обеденном столе или искать подходящую подставку. Решетки выполнены из чугуна и покрыты специальной фарфоровой эмалью. Спираль равномерно и быстро нагревается. В изделии предусмотрен съемный поддон для стекающего жира. Жарочная поверхность составляет 43х32 см.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 34 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Q 1400 с подставкой" Weber
Cмотреть все отзывы
36 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 34 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
36 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Q 1400 с подставкой" Weber
36 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Q 1400 с подставкой" Weber
Похожие товары


