Гриль "Q 1400" Weber
Код товара: 7480083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
Варианты цветов
-
Темно-серый
Описание - Гриль "Q 1400" Weber
Характеристики
Компактный электрический гриль "Q 1400" очень мобильный и легкий в перемещении, что позволяет использовать его на кухне, веранде, балконе или в беседке. Изделие не требует топлива, так как работает от электричества.
Котел и крышка выполнены из прочного литого алюминия. В комплект входят две чугунные решетки, покрытые фарфоровой эмалью для легкого ухода за ними, которые создают жарочную поверхность размером 43х32 см. Спираль быстро нагревается и обеспечивает равномерную прожарку продуктам. Регулировать температуру нагрева можно при помощи бесступенчатого регулятора. В гриле предусмотрен съемный лоток для сбора жира.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия обычной подставкой или подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
Котел и крышка выполнены из прочного литого алюминия. В комплект входят две чугунные решетки, покрытые фарфоровой эмалью для легкого ухода за ними, которые создают жарочную поверхность размером 43х32 см. Спираль быстро нагревается и обеспечивает равномерную прожарку продуктам. Регулировать температуру нагрева можно при помощи бесступенчатого регулятора. В гриле предусмотрен съемный лоток для сбора жира.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия обычной подставкой или подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Q 1400" Weber
Cмотреть все отзывы
31 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Weber |
31 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Q 1400" Weber
31 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Q 1400" Weber
Похожие товары




