Гриль "Q 2400 с подставкой" Weber
Код товара: 7480086
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
51 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
Варианты цветов
-
Темно-серый
Описание - Гриль "Q 2400 с подставкой" Weber
Характеристики
Практичный электрический гриль "Q 2400" дополнен практичной подставкой и небольшими столиками, такая комплектация позволит забыть о поиске удобного места для размещения гриля. Одним из главных преимуществ данного гриля является безопасность и исключение образования дыма.
В комплекте есть две чугунные решетки, покрытые специальной фарфоровой эмалью, которая создает жарочную поверхность размером 54х39 см. Крышка и поддон гриля выполнены из литого алюминия. Спираль нагревается быстро и равномерно.
За дополнительную плату возможна комплектация подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
В комплекте есть две чугунные решетки, покрытые специальной фарфоровой эмалью, которая создает жарочную поверхность размером 54х39 см. Крышка и поддон гриля выполнены из литого алюминия. Спираль нагревается быстро и равномерно.
За дополнительную плату возможна комплектация подставкой на роликах, а так же разнообразными аксессуарами для грилинга.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 66 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 39 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Q 2400 с подставкой" Weber
Cмотреть все отзывы
51 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 66 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 39 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
51 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Q 2400 с подставкой" Weber
51 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Q 2400 с подставкой" Weber
Похожие товары
