Матрас "Platinum" EMM
Код товара: 7508569
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Platinum" EMM
Характеристики
Наполнитель двустороннего пружинного матраса "Platinum" включает в себя экологически чистую кокосовую койру. Этот материал является гипоаллергенным и не подвержен гниению. Данная модель подходит для пар с большой разницей в весе, так как в изготовлении матраса использован блок с увеличенным количеством пружин, который равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности, что исключает эффект "гамака".
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Наполнение |
Пена Кокосовая койра Термовойлок Пружинный блок Multi Pocket Spring Термовойлок Пена |
| Чехол |
Жаккард с микрофиброй |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Platinum" EMM
Cмотреть все отзывы
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Platinum" EMM
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Platinum" EMM
Похожие товары






