Матрас "Коко-латекс-лайт" Велам
Код товара: 7507716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Коко-латекс-лайт" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Коко-латекс-лайт" 80х190 состоит из эластичного латекса и упругой кокосовой койры. Благодаря таким материалам изделие является прочным и износостойким. Воздухопроницаемость и гигиеничность матраса обеспечивает специальная вспененная структура латекса. Прекрасным дополнением служит стеганый чехол, который изготовлен по типу "Зима-Лето".
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Латекс Койра кокосовая
Латекс
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Коко-латекс-лайт" Велам
Cмотреть все отзывы
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Коко-латекс-лайт" Велам
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Коко-латекс-лайт" Велам
Похожие товары


