Матрас "Диамант" Велам
Код товара: 7507718
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Диамант" Велам
Характеристики
Основой для односпального матраса "Диамант" 80х190 служит пятизонный блок независимых пружин, также в его состав входит кокосовая койра, упругий латекс и специальные хлопково-шерстяные наполнители. Такая конструкция делает изделие достаточно износостойким и надежным. Отличным дополнением служит стеганый чехол на объемном наполнителе "Sprut".
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut" Латекс
Койра кокосовая
Пружинный блок "Pocket Spring"
Латекс Койра кокосовая
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Диамант" Велам
Cмотреть все отзывы
14 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
14 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Диамант" Велам
14 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Диамант" Велам
Похожие товары


