Матрас "Голд" Велам
Код товара: 7507715
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Голд" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Голд" 80х190 отличается правильным уровнем эластичности. Основой изделия служит семизонный пружинный блок "Pocket Spring" и воздухопроницаемые листы латекса. Стоит отдельно отметить высокое качество чехла. В его наполнителе использованы хлопковые и шерстяные волокна, которые создают эффект "Зима-Лето". Сам чехол изготовлен по технологии глубокого стегания.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Латекс
Пружинный блок "Pocket Spring"
Латекс
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 15,5 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Голд" Велам
Cмотреть все отзывы
12 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 15,5 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
12 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Голд" Велам
12 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Голд" Велам
Похожие товары


