Матрас "Стронг-лайт" Велам
Код товара: 7507712
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Стронг-лайт" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Стронг-лайт" 80х190 оснащен трехзонной пружиной Pocket Spring. В качестве настилов применяются упругая кокосовая койра и эластичный латекс. Такое сочетание материалов обеспечивает комфортный сон для людей любой комплекции. Специальный наполнитель чехла создает эффект "Зима-Лето".
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut"
Латекс
Койра кокосовая
Пружинный блок "Pocket Spring"
Койра кокосовая
Латекс
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Стронг-лайт" Велам
Cмотреть все отзывы
10 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
10 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Стронг-лайт" Велам
10 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Стронг-лайт" Велам
Похожие товары


