Матрас "Коко-латекс" Велам
Код товара: 7507722
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Коко-латекс" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Коко-латекс" 80х190 состоит из лучших по качеству и надежности материалов. Эластичный латекс и жесткая кокосовая койра являются прекрасным сочетанием, которое обеспечивает высокий комфорт изделия. Матрас дополнен стеганым чехлом с шерстяными и хлопковыми волокнами.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut"
Латекс
Койра кокосовая
Латекс
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Коко-латекс" Велам
Cмотреть все отзывы
17 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
17 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Коко-латекс" Велам
17 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Коко-латекс" Велам
Похожие товары


