Матрас двуспальный "Платинум" Велам
Код товара: 7507719
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас двуспальный "Платинум" Велам
Характеристики
Матрас двуспальный "Платинум" 160х200 состоит из независимых пружин, покрытых латексными настилами. Удачным дополнением является стеганый трикотажный чехол, который обладает эффектом "Зима-Лето". При изготовлении матраса используется только высококлассный текстиль высокого качества. Конструкция из таких материалов является лучшим приобретением для вашего спального места.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut"
Латекс
Пружинный блок "Pocket Spring"
Латекс
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Большой |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 14,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас двуспальный "Платинум" Велам
Cмотреть все отзывы
30 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Большой |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 14,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
30 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас двуспальный "Платинум" Велам
30 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас двуспальный "Платинум" Велам
Похожие товары


