Детская кровать "Ева" Венгер
Код товара: 7478710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Бук
-
Груша
-
Ольха
-
Орех
-
Орех светлый
-
Яблоня
Описание - Детская кровать "Ева" Венгер
Характеристики
Детская кровать "Ева" компании Венгер станет удачным приобретением для комнаты вашего ребенка. Она выполнена из натурального массива ольхи, благодаря чему обладает превосходной надежностью и прослужит долгое время. Приятный скромный дизайн позволит изделию без затруднений вписаться в любой интерьер.
Цена указана за кровать в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать изделие из массива дуба или ясеня, укомплектованное двумя выдвижными ящиками для белья, защитными ограждениями, в нестандартных размерах, а также окрашенное в цвет из палитры TIN или RAL. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за кровать в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать изделие из массива дуба или ясеня, укомплектованное двумя выдвижными ящиками для белья, защитными ограждениями, в нестандартных размерах, а также окрашенное в цвет из палитры TIN или RAL. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты цветов изделия:
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Венгер |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Ева" Венгер
Cмотреть все отзывы
6 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Венгер |
6 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Ева" Венгер
6 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Ева" Венгер
Похожие товары
