Зеркало "Трио" Мебель-Сервис
Код товара: 7504937
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 056 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 106,5 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Описание - Зеркало "Трио" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Трио" Мебель-Сервис обладает презентабельным внешним видом и предназначено для установки в помещениях, выполненных в современном стиле. Для изготовления зеркала производитель использовал качественное стекло не предрасположенное к появлению сколов, царапин и помутнения. Это зеркало может с одинаковой эффективностью устанавливаться как в гостиной, так и в прихожей.
| Ширина | 60 см |
| Высота | 106,5 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 13,5 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Трио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 056 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 106,5 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 13,5 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 056 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Трио" Мебель-Сервис
1 056 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Трио" Мебель-Сервис
Похожие товары




