Комод "Тиффани 4" Аззаре
Код товара: 7477440
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 606 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Характеристики
Комод "Тиффани 120х4" - отличный выбор для вашего дома. Во-первых, изделие сможет с легкостью сочетаться с любой мебелью, ведь оно выполнено в современном стиле и имеет очень интересный дизайн. Во-вторых, комод достаточно прочный, благодаря тому что полностью изготовлен из ДСП 18 мм. Он будет служить вам долгое время.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Cмотреть все отзывы
10 606 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
10 606 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Тиффани 4" Аззаре
10 606 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Похожие товары
