Комод "Клондайк 4" Аззаре
Код товара: 7477436
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Клондайк / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Клондайк 4" Аззаре
Характеристики
Очень вместительный и красивый комод "Клондайк 120х4" будет прекрасно смотреться в каждом доме, благодаря тому что изделие изготовлено из наилучших и высококачественных материалов. Комод выполнен из сертифицированных материалов на натуральной основе, поэтому полностью безвреден и имеет очень длительный срок службы.
Отзывы - Комод "Клондайк 4" Аззаре
Cмотреть все отзывы
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Клондайк 4" Аззаре
10 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Клондайк 4" Аззаре
Похожие товары
