Комод "Тиффани 4" Аззаре
Код товара: 7477438
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 628 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Характеристики
Комод "Тиффани 90х4" от украинского производителя Аззаре - это прекрасное сочетание цены и качества. Изделие изготавливается по самым новейшим технологиям, благодаря чему оно прочное и износостойкое. Комод выполнен в современном стиле, поэтому сможет прекрасно сочетаться с любой мебелью в вашем доме.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 628 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
9 628 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Тиффани 4" Аззаре
9 628 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Тиффани 4" Аззаре
Похожие товары
