Витрина "Sales T12L" Blonski
Код товара: 7475633
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 973 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 211 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
Описание - Витрина "Sales T12L" Blonski
Характеристики
Удобная и красивая витрина "Sales T12L" от производителя Blonski разнообразит интерьер каждого дома, благодаря своему стильному дизайну и интересному цветовому решению. Изделие имеет грамотное внутреннее наполнение, поэтому в него поместится большое количество всевозможных вещей, а так же есть несколько скрытых за прозрачным стеклом полок, на которых можно разместить элементы декора.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 211 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Sales T12L" Blonski
Cмотреть все отзывы
13 973 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 211 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
13 973 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Sales T12L" Blonski
13 973 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Sales T12L" Blonski
Похожие товары


