Витрина навесная "Sales T41R" Blonski
Код товара: 7475632
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 99 см |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
Описание - Витрина навесная "Sales T41R" Blonski
Характеристики
Удобная в использовании и высококачественная витрина навесная"Sales T41R" изготовлена исключительно из лучших и высокопрочных материалов. Изделие износостойкое и долговечное. Витрина выполнена в современном стиле и имеет классическое цветовое решение, поэтому дополнит интерьер каждого дома. Она вместительная и имеет множество различных отделений.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Витрина навесная "Sales T41R" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 99 см |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
7 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина навесная "Sales T41R" Blonski
7 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина навесная "Sales T41R" Blonski
Похожие товары


