Стеллаж-06 Милано
Код товара: 7475606
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Стеллаж-06 Милано
Характеристики
Стеллаж-06 с множеством разнообразных открытых ниш и полок позволит разместить книги, документы, аксессуары интерьера и сувениры. Все детали изготовлены из ламинированного ДСП и обработаны кромкой АБС 0,5 мм. Данный стеллаж идеально подойдет для офисного архива. Изделие дополнено двумя довольно широкими ящиками на роликовых направляющих.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 34 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж-06 Милано
Cмотреть все отзывы
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 34 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж-06 Милано
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж-06 Милано
Похожие товары
