Комод "Блеск МДФ" Альфа-Мебель
Код товара: 7495218
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 203 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Красный/ Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Фиолетовый / Цвет корпуса: Венге темный
Описание - Комод "Блеск МДФ" Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Блеск МДФ" — это действительно блеск! Блеск стиля и мысли дизайнера. Комод необычен во всём, кроме традиционно высокого качества — оно неизменно. Комод выполнен в броских цветах, украшен стёклами, ручки имеют необычную форму. Направляющие использовались телескопического типа, поэтому Вы можете быть уверены в их долгом и бесперебойном функционировании. Все остальные материалы также наилучшего качества. Этот комод для людей, которые хотят экспериментировать.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 63 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Блеск МДФ" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 203 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 63 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
5 203 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Блеск МДФ" Альфа-Мебель
5 203 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Блеск МДФ" Альфа-Мебель
Похожие товары
