Комод "Луна 1Д4Ш" MiroMark
Код товара: 7478536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Лава / Дуб крафт
Описание - Комод "Луна 1Д4Ш" MiroMark
Характеристики
Комод "Луна 1Д 4Ш" имеет современный внешний вид, благодаря чему отлично разнообразит интерьер каждой спальни. Изделие полностью изготавливается из проверенных материалов, которые стойкие к внешним воздействиям и не привередливы в уходе. Комод очень вместительный, ведь имеет грамотное внутреннее наполнение.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Луна 1Д4Ш" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Луна 1Д4Ш" MiroMark
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Луна 1Д4Ш" MiroMark
Похожие товары




