Комод "Луна 3Ш" MiroMark
Код товара: 7478537
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Лава / Дуб крафт
Описание - Комод "Луна 3Ш" MiroMark
Характеристики
Комод "Луна 3Ш" от бренда MiroMark - это идеальный выбор для каждого. Изделие полностью изготавливается из ламинированного ДСП, что делает его стойким к всевозможным внешним воздействиям. Комод отлично смотрится с мебелью, которая выполнена в стиле хай-тек или модерн. Он очень вместительный, несмотря на его небольшие габаритные размеры.
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Луна 3Ш" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Луна 3Ш" MiroMark
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Луна 3Ш" MiroMark
Похожие товары




