Комод "Рамона 1Д 4Ш" MiroMark
Код товара: 7478539
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Лава
Описание - Комод "Рамона 1Д 4Ш" MiroMark
Характеристики
Комод "Рамона 1Д 4Ш" от бренда MiroMark - это разумное сочетание цены, качества и внешнего вида. Изделие отлично смотрится с мебелью, которая выполнена в стиле хай-тек, а также имеет длительный период службы, ведь оно полностью изготавливается из проверенных материалов высочайшего качества. Комод имеет большое количество всевозможных отделений, поэтому достаточно функционален.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Рамона 1Д 4Ш" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Рамона 1Д 4Ш" MiroMark
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Рамона 1Д 4Ш" MiroMark
Похожие товары




