Комод "Лемберг" Embawood
Код товара: 7680440
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 941 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб крафт золотой
Описание - Комод "Лемберг" Embawood
Характеристики
Функциональный и вместительный комод "Лемберг" - мебель, которая не только порадует отменным качеством, но и станет прекрасной декоративной частью интерьера. Его фасады лакированные, глянцевые. Универсальные габариты позволяют устанавливать данное изделие буквально в каждом интерьере. Белый цвет корпуса дополнен цвет дуб крафт золотой.
Отзывы - Комод "Лемберг" Embawood
Cмотреть все отзывы
8 941 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Embawood |
8 941 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Лемберг" Embawood
8 941 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Лемберг" Embawood
Похожие товары




