Шкаф "Глосси" 4Д Embawood
Код товара: 7680433
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Шкаф "Глосси" 4Д Embawood
Характеристики
Вместительный шкаф "Глосси" 4Д изготовлен из ламинированной ДСП. Благодаря такому материалу в основании, данная модель прослужит долгое время. Внутреннее наполнение изделия продумано до мелочей. Для плечиков предусмотрена удобная штанга, есть также множество полок. Уход за поверхностями шкафа не доставит лишних хлопот.
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Embawood |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Глосси" 4Д Embawood
Cмотреть все отзывы
19 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Embawood |
19 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Глосси" 4Д Embawood
19 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Глосси" 4Д Embawood
Похожие товары




