Комод "Рома" Embawood
Код товара: 7680435
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Комод "Рома" Embawood
Характеристики
Комод "Рома" станет незаменимым элементом интерьера вашего дома. Он обладает хорошей вместительностью и превосходным качеством. Для открытия ящиков используется система "push-to-open", за счет которой все дверцы открываются легким нажатием на них. Конструкция комода до гениальности проста и при этом идеально подходит для ежедневного использования.
Отзывы - Комод "Рома" Embawood
Cмотреть все отзывы
7 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Embawood |
7 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Рома" Embawood
7 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Рома" Embawood
Похожие товары




