Комод 1400 "Милана" Сокме
Код товара: 7480317
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт белый / Дуб Крафт серый
Описание - Комод 1400 "Милана" Сокме
Характеристики
Необычная конструкция комода 1400 серии "Милана" состоит из вместительных ящиков и открытых полок, поэтому он станет отличным дополнением вашей гостиной. Изделие выполнено из сверхпрочного ДСП и дополнен надежной фурнитурой. Уникальное сочетание цветов позволит комоду вписаться в абсолютно любой интерьер.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1400 "Милана" Сокме
Cмотреть все отзывы
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | Сокме |
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1400 "Милана" Сокме
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1400 "Милана" Сокме
Похожие товары


