Шкаф-купе "Милана" Сокме
Код товара: 7480319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт белый / Дуб Крафт серый
Описание - Шкаф-купе "Милана" Сокме
Характеристики
Невероятно вместительный шкаф-купе 1800 из модульной серии "Милана" станет отличным дополнением любой комнаты. Его внутреннее наполнение состоит из двух отделений, оснащенных прочными штангами и полками для головных уборов. Изделие изготовлено из высококачественного ДСП и дополнено надежной фурнитурой.
За дополнительную плату возможна комплектация шкафа-купе выдвижными ящиками и подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможна комплектация шкафа-купе выдвижными ящиками и подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 184 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 148 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе "Милана" Сокме
Cмотреть все отзывы
17 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 148 кг |
| Производитель | Сокме |
17 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе "Милана" Сокме
17 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе "Милана" Сокме
Похожие товары




