Комод К80/80/4Ш Garant
Код товара: 7479654
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Комод К80/80/4Ш Garant
Характеристики
Комод К80/80/4Ш обладает простой, но в тоже время очень вместительной конструкцией. Он состоит из четырех выдвижных ящиков, которые оснащены телескопическими направляющими. Стильная фурнитура прекрасно дополняет универсальный внешний вид изделия, благодаря которому комод сможет вписаться в абсолютно любой интерьер.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К80/80/4Ш Garant
Cмотреть все отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Garant |
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К80/80/4Ш Garant
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К80/80/4Ш Garant
Похожие товары




