Стеллаж №13 Матролюкс
Код товара: 7479650
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 181 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Стеллаж №13 Матролюкс
Характеристики
Небольшой и стильный стеллаж №13 станет прекрасным дополнением для офисного помещения или гостиной. На полках вы с легкостью сможете разместить папки с бумагами и книги. Изделие создано из высококачественного и экологически чистого ламинированного ДСП. Прочная и устойчивая конструкция соединена высококлассной фурнитурой.
Цена указана за стеллаж 13 в цвете Дуб Сонома светлый / Дуб Сонома трюфель. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж 13 в цвете Дуб Сонома светлый / Дуб Сонома трюфель. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 181 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж №13 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 181 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Матролюкс |
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж №13 Матролюкс
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж №13 Матролюкс
Похожие товары
