Стеллаж №11 Матролюкс
Код товара: 7479653
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 194 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Стеллаж №11 Матролюкс
Характеристики
Удобный и широкий стеллаж №11 поможет дополнить функциональностью ваше офисное помещение. Прочность соединения конструкции обеспечивает высококлассная фурнитура. Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП. На полках отлично разместятся книги, журналы, папки с бумагами, горшки с живыми цветами. С помощью такого стеллажа можно зонально разделить помещение.
Цена указана за стеллаж 11 в цвете Дуб Сонома светлый. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж 11 в цвете Дуб Сонома светлый. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Отзывы - Стеллаж №11 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 194 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Матролюкс |
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж №11 Матролюкс
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж №11 Матролюкс
Похожие товары
