Комод "Высокий" Альфа-Мебель
Код товара: 7494889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 229 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 111 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Высокий" Альфа-Мебель
Характеристики
Презентабельный комод "Высокий" визуально поднимает потолок. Необычная форма удобных ручек – тоже достоинство этой мебели. При проектировании использовался также экологически полностью безопасный ПВХ. Этот комод поможет Вам придать элегантность Вашему дому. Только представьте: в нём не просто удобно хранить носки, бельё или галстуки, он может стать подставкой для декоративной вазы или экзотического растения.
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 111 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Высокий" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 229 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 111 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
3 229 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Высокий" Альфа-Мебель
3 229 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Высокий" Альфа-Мебель
Похожие товары
