Стол письменный "Краш" Tenero
Код товара: 7679288
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 79 см |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Доп. цвет металла: Белое серебро
-
Доп. цвет металла: Белый бархат
-
Доп. цвет металла: Черная медь
-
Доп. цвет металла: Черное золото
-
Доп. цвет металла: Черное серебро
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Дуб корабельный
-
Цвет ДСП: Дуб Морас
-
Цвет ДСП: Дуб Феррара
-
Цвет ДСП: Кантри Лейбл
-
Цвет ДСП: Файервуд
-
Цвет металла: Серый бархат
-
Цвет металла: Черный бархат
Описание - Стол письменный "Краш" Tenero
Характеристики
Стол письменный "Краш" - это свежий дизайн, надежность и качество, на которое можно положится. Все детали стала сконструированы максимально удобно для пользователя. Такая мебель поможет организовать комфортное и безопасное для здоровья рабочее место. Металлические опоры стола и его столешница могут выполняться в различных цветовых вариантах. Высота ящика - 10 см.
Цена указана за стол с цветом каркаса "черный бархат". Стоимость стола "Краш" в других цветовых вариантах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стол с цветом каркаса "черный бархат". Стоимость стола "Краш" в других цветовых вариантах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 79 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Краш" Tenero
Cмотреть все отзывы
4 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 79 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Tenero |
4 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Краш" Tenero
4 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Краш" Tenero
Похожие товары


