Комод "Афина" Николь
Код товара: 7496336
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
38 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 97 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
-
Эмаль белая
Описание - Комод "Афина" Николь
Характеристики
Комод «Афина» полностью изготавливается из массива дуба, что само по себе уже является неопровержимым достоинством и плюсом. Комод оснащен 8 выдвижными ящичками. В верхнем ящичке удобно хранить косметику, расчески и всё, что хотелось бы иметь под рукой и не тратить время на поиски. Дополнительным бонусом служит конструкция комода, основанная на направляющих полного выдвижения. Благодаря такому нюансу облегчен доступ к вещам и предметам, хранящимся в самых дальних уголках ящичков.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 97 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Афина" Николь
Cмотреть все отзывы
38 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 97 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Николь |
38 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Афина" Николь
38 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Афина" Николь
Похожие товары


