Комод "София" Николь
Код товара: 7496339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Комод "София" Николь
Характеристики
Классическая модель комода «София» - современная интерпретация старинных устоев с акцентом на грациозных ножках и благолепном фасаде. Особую изюминку вносят филигранные металлические ручки. Четыре удобных ящичка с лёгкостью выдвигаются до конца плавно и безшумно. Особую ценность и шарм привносит массив ольхи, из которого выполнено изделие. Натуральная древесина в разы увеличивает долговечность и надёжность предметов интерьера спальни.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Рококо |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "София" Николь
Cмотреть все отзывы
11 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Рококо |
| Производитель | Николь |
11 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "София" Николь
11 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "София" Николь
Похожие товары
