Комод "Карина" Николь
Код товара: 7496333
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Комод "Карина" Николь
Характеристики
Мягкие плавные линии выгнутых фасадов прекрасно сочетаются с четкими линиями и объемными формами комода «Карина». Четыре полногабаритных глубоких ящика легко скользят и дают возможность заглянуть в любой уголок благодаря направляющим полного выдвижения. Акцент на необычном декоре ручек с золочением и приятно изогнутые линии, задают стиль и несколько облегчают массивность всего изделия.
За дополнительную плату возможно изготовление комода с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление комода с патинированными фасадами.
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Карина" Николь
Cмотреть все отзывы
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Николь |
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Карина" Николь
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Карина" Николь
Похожие товары


