Тумба прикроватная "София" Николь
Код товара: 7496338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Тумба прикроватная "София" Николь
Характеристики
Тумбочка прикроватная «София» покоряет красотой и изяществом. Высокие рельефные ножки формируют утонченный силуэт, убеждая в том, что классическая стилистика не всегда тяжеловесна. Модель, изготовленная из из натурального дерева — массива ольхи, придется по душе приверженцам экостиля. Фасад тумбы декорирован металлической фигурной фурнитурой, служащей не просто ручкой для выдвижного ящичка, а являющейся чудесным украшением, приковывающим к себе взгляд.
За дополнительную плату возможно изготовление с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление с патинированными фасадами.
Отзывы - Тумба прикроватная "София" Николь
Cмотреть все отзывы
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Николь |
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "София" Николь
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "София" Николь
Похожие товары




