Комод-2 МДФ Милано
Код товара: 7495032
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-2 МДФ Милано
Характеристики
Комод-2 МДФ - удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 3 удобных выдвижных ящика. Фасады выполнены из высококачественного МДФ. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-2 МДФ Милано
Cмотреть все отзывы
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Милано |
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-2 МДФ Милано
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-2 МДФ Милано
Похожие товары
